г.
Организован праздник для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях районного центра
Партнеры
1 июня, в международный День защиты детей, на территории Муслюмовского лицея был организован настоящий праздник для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях районного центра.

В целях повышения безопасности жизнедеятельности ребят были приглашены представители Альметьевских электрических сетей, которые разыграли целое представление, дающее понятие о том, откуда берется электричество, как оно поступает в наши дома, насколько оно важно в жизни современного человека, и, в то же время, опасно. Через игры, викторины, Альметьевские гости доступно объяснили ребятам как нужно и НЕ нужно поступать при обнаружении неисправностей электрических сетей и приборов.

Дети же, в свою очередь, показали свои умения при оказании первой помощи при ударах током, с удовольствием участвовали в конкурсах, проявив смекалку и ловкость.

Самые активные ребята получили небольшие подарки от гостей праздника.

Тут же Муслюмовским Центром внешкольной работы был организован традиционный конкурс детских рисунков на асфальте «Счастье глазами ребенка». Здесь проявились безграничная фантазия и удивительное мастерство самых младших из собравшихся детей. Победители конкурса были награждены грамотами Центра внешкольной работы и памятными призами.

01.06.2011

Добавить свой логотип можно здесь
 
  Новости     О нас     Общее образование     Дошкольное образование     Дополнительное образование     Экономика образования     Приоритетный национальный проект «Образование»     Конкурсы, олимпиады     Национальное образование     Образовательные учреждения     Нормативные документы     Педагогические кадры     ЕГЭ, ГИА-9     Профильное образование     Профсоюзная жизнь     Антикоррупционная политика     Web-мониторинг системы образования     Линии техподдержки
Copyright © 2024
“Образовательный портал Муслюмовского муниципального района РТ”
Все права защищены
Разработка сайта - Netkam
поиск по сайту