г.
Начался основной этап проведения ЕГЭ
Партнеры
27 мая начался основной этап проведения ЕГЭ. В этот день в соответствии с единым расписанием проводились экзамены по биологии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

30 мая прошел ЕГЭ по русскому языку, который является одним из обязательных экзаменов. Как известно, результаты ЕГЭ по обязательным предметам влияют на получение аттестата. Кроме того, русский язык необходим при поступлении в любой вуз или ссуз.


В эти дни для участников ЕГЭ особенно актуальным становится вопрос о том, где и когда можно будет узнать результаты. В каждой школе участники ЕГЭ будут проинформированы о своих результатах не позднее 3 рабочих дней после объявления Рособрнадзором минимального количества баллов по предмету ЕГЭ. Выпускники прошлых лет, участвовавшие на ЕГЭ, узнают свои результаты там, где получали пропуск на ЕГЭ, или в отделе образования.

Напоминаем, что для информирования и консультаций участников ЕГЭ работает специальная «горячая линия». Участники ЕГЭ, их родители могут обращаться с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена по телефону: 2-45-95.

01.06.2011

Добавить свой логотип можно здесь
 
  Новости     О нас     Общее образование     Дошкольное образование     Дополнительное образование     Экономика образования     Приоритетный национальный проект «Образование»     Конкурсы, олимпиады     Национальное образование     Образовательные учреждения     Нормативные документы     Педагогические кадры     ЕГЭ, ГИА-9     Профильное образование     Профсоюзная жизнь     Антикоррупционная политика     Web-мониторинг системы образования     Линии техподдержки
Copyright © 2024
“Образовательный портал Муслюмовского муниципального района РТ”
Все права защищены
Разработка сайта - Netkam
поиск по сайту