г.
Межрайонный семинар руководителей школ
Партнеры
26 ноября 2010 года на базе Муслюмовской СОШ №2 состоялся межрайонный семинар на тему «Мониторинг учебно-воспитательного процесса».

На семинаре участвовали директора школ и их заместители по учебно-воспитательной работе Муслюмовского и Сармановского районов. Торжественно и душевно приветствуя участников семинара, учащиеся начальных классов Муслюмовской СОШ №2 пожелали всем плодотворной работы.

Затем все разошлись по открытым урокам, подготовленным учителями школы. Далее для участников семинара были представлены мастер-классы. После администрация Муслюмовской СОШ №2 поделилась опытом по теме семинара, сопровождая свои выступления содержательными слайдами. Заместитель директора по УВР Л.А. Шадрина организовала деловую игру «Педагогические технологии».

В актовом зале школы работала выставка по теме семинара. Были предложены материалы из опыта работы школы по ведению мониторинга и диагностики в учебно-воспитательном процессе.

Коллеги из Сармановского района отметили хорошую научно-практическую подготовленность семинара.
Фоторепортаж

30.11.2010

Добавить свой логотип можно здесь
 
  Новости     О нас     Общее образование     Дошкольное образование     Дополнительное образование     Экономика образования     Приоритетный национальный проект «Образование»     Конкурсы, олимпиады     Национальное образование     Образовательные учреждения     Нормативные документы     Педагогические кадры     ЕГЭ, ГИА-9     Профильное образование     Профсоюзная жизнь     Антикоррупционная политика     Web-мониторинг системы образования     Линии техподдержки
Copyright © 2024
“Образовательный портал Муслюмовского муниципального района РТ”
Все права защищены
Разработка сайта - Netkam
поиск по сайту