г.
Семинар по ЕГЭ
Партнеры
9 декабря состоялся семинар с руководителями и ответственными учителями ресурсных центров по подготовке к ЕГЭ. Говорили об итогах республиканского совещания начальников ОО и директоров ИМЦ, о необходимости усилить подготовку учащихся к ЕГЭ, повышении качества обучения. Состоялся обмен опытом по организации работы ресурсных центров. В частности, проведены обучающие семинары для учителей-предметников, выпущены методические брошюры в помощь учителям.

Поставлена новая задача: с помощью ведущих учителей ресурсных центров в зимние каникулы организовать 5-дневные курсы по подготовке к ЕГЭ на базе лицея, гимназии и школы №2. После чего с целью проверки эффективности обучения провести пробные ЕГЭ.



10.12.2009

Добавить свой логотип можно здесь
 
  Новости     О нас     Общее образование     Дошкольное образование     Дополнительное образование     Экономика образования     Приоритетный национальный проект «Образование»     Конкурсы, олимпиады     Национальное образование     Образовательные учреждения     Нормативные документы     Педагогические кадры     ЕГЭ, ГИА-9     Профильное образование     Профсоюзная жизнь     Антикоррупционная политика     Web-мониторинг системы образования     Линии техподдержки
Copyright © 2024
“Образовательный портал Муслюмовского муниципального района РТ”
Все права защищены
Разработка сайта - Netkam
поиск по сайту