г.
Состоялся семинар учителей географии
Партнеры
13 октября 2009 года на базе Муслюмовского лицея состоялся семинар учителей географии на тему "Инновационные технологии и новые приемы обучения географии".

Учитель географии Муслюмовского лицея Ялалова Р.Г.поделилась опытом работы по применению инновационных технологий в преподавании своего предмета. На семинаре шел продуктивный разговор о структуре и содержании контрольно-измерительных материалов по географии для проведения государственной итоговой аттестации. Для семинара была подготовлена выставка новых учебников по географии и методических пособий для подготовки к сдаче ЕГЭ для школьников по географии.

16.10.2009

Добавить свой логотип можно здесь
 
  Новости     О нас     Общее образование     Дошкольное образование     Дополнительное образование     Экономика образования     Приоритетный национальный проект «Образование»     Конкурсы, олимпиады     Национальное образование     Образовательные учреждения     Нормативные документы     Педагогические кадры     ЕГЭ, ГИА-9     Профильное образование     Профсоюзная жизнь     Антикоррупционная политика     Web-мониторинг системы образования     Линии техподдержки
Copyright © 2024
“Образовательный портал Муслюмовского муниципального района РТ”
Все права защищены
Разработка сайта - Netkam
поиск по сайту