г.
Информационно-методический центр
Партнеры
Play poker blackjack free games slots machines casino online roulette craps no deposit
Директор Информационно-методического центра
Харисова Лейля Мирзануровна
Повышение квалификации работников образования, мониторинговые исследования
тел.:  +7 (85556) 2-34-97
e-mail: Leilya.Harisova@edu.tatar.ru



Методист по Единому государственному экзамену
Ахметова Рамзия Гильмегаяновна
Итоговая аттестация, комплексная проверка образовательных учреждений, документы строгой отчетности
тел.:  +7 (85556) 2-45-95
e-mail: Ramziya.Ahmetova@edu.tatar.ru



Методист - программист
Зарипов Эльвир Фатихович
Программное обеспечение образовательных учреждений
Дистанционное обучение, предметы: физика, информатика
тел.:  +7 (85556) 2-52-73
e-mail: elvir.zaripov@edu.tatar.ru


Методист по воспитательной работе
Бадретдинова Марина Ранасовна
Воспитательная работа, предметы: математика
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: marina.badr@edu.tatar.ru



Методист по национальному образованию
Шаймарданова Нурания Азгамяновна
Национальное образование, аттестация работников образования
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Nurania.Shai@edu.tatar.ru



Методист по дошкольному воспитанию
Шарифуллина Раушания Рафаэловна
Работа с детскими садами, повышение квалификации работников ДОУ
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Raushania.Shar@edu.tatar.ru



Методист по начальному обучению
Харитонова Ильмира Минсахиевна
Начальные классы, наградные материалы
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Ilmira.Haritonova@edu.tatar.ru



Методист по гуманитарным предметам
Хайдарова Рушания Газизовна
Аттестация, аккредитация образовательных учреждений, предметы: русский язык и литература, иностранный язык, история
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Rushania.Hai@edu.tatar.ru



Методист по техническому творчеству, вопросам сохранения и укрепления здоровья детей
Габидуллин Флер Гарифуллович
Работа с учителями ОБЖ и ФК, осуществление программы "Здоровье", мониторинг состояния ФК, техническое творчество
тел.:  +7 (85556) 2-52-73
e-mail: Fler.Gabidullin@edu.tatar.ru



Методист по программо-методическому и ресурсному обеспечению
Баева Лилия Ахияровна
Обеспечение образовательного процесса программно-методическому ресурсами, предметы: химия, биология
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Liliya.Baeva@edu.tatar.ru



Методист по вопросам профильного и предпрофильного обучения
Галиева Ирина Тимерхановна
Обеспечение проведения предметных олимпиад, предметы: ИЗО
тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Galieva.Irina@edu.tatar.ru




Ответственный за реализацию ПНПО
Шамсутдинова Рамиля Рафиковна

тел.:  +7 (85556) 2-40-49
e-mail: Ramilya.Sham@edu.tatar.ru


Инженер-электроник
Ибрагимов Ильфат Мисхатович
Обеспечение работоспособности компьютерной техники
тел.:  +7 (85556) 2-52-73
e-mail: ilfat.ibragimov@edu.tatar.ru

Добавить свой логотип можно здесь
 
  Новости     О нас     Общее образование     Дошкольное образование     Дополнительное образование     Экономика образования     Приоритетный национальный проект «Образование»     Конкурсы, олимпиады     Национальное образование     Образовательные учреждения     Нормативные документы     Педагогические кадры     ЕГЭ, ГИА-9     Профильное образование     Профсоюзная жизнь     Антикоррупционная политика     Web-мониторинг системы образования     Линии техподдержки
Copyright © 2018
“Образовательный портал Муслюмовского муниципального района РТ”
Все права защищены
Разработка сайта - Netkam
поиск по сайту